Gebäude- & Industrieabbruch | Bauschuttrecycling | Erdarbeiten

ANSPRECHPARTNER

Ottl Abbruch & Rückbau GmbH
Thomas Ottl
Geschäftsführer

Email: ottl@ottl.eu
Adrian Neumaier
Geschäftsführer
Kalkulation / Bauleitung

Email: neumaier@ottl.eu
Herbert Schiefer
Technischer Leiter

Email: schiefer@ottl.eu
Thomas Lehmann
Bauleitung

Email: lehmann@ottl.eu
Sandro Kosa
Bauleitung

Email: kosa@ottl.eu
Michael Hoffmann
Schwertransporte / Abrechnungen / Bauleitung

Email: michael.hoffmann@ottl.eu
Brigitte Schörghofer
Arbeitsvorbereitung / Einkauf / Stoffstrom / Zertifizierungen

Email: schoerghofer@ottl.eu
Nicole Kiener
Sekretariat / Kreditoren-Buchhaltung / Zahlungsverkehr

Email: info@ottl.eu
Melita Fajkovic
Löhne / Debitoren- und Bilanzbuchhaltung / Versicherungen

Email: fajkovic@ottl.eu
Oliver Groß
Werkstattleiter

Email: werkstatt@ottl.eu