Gebäude- & Industrieabbruch | Bauschuttrecycling | Erdarbeiten

ANSPRECHPARTNER

Ottl Abbruch & Rückbau GmbH

Thomas Ottl
Geschäftsführer

Email: ottl@ottl.eu
Adrian Neumaier
Prokurist / Kalkulation / Bauleitung

Email: neumaier@ottl.eu
Stefan Hoffmann
Bauleitung

Email: stefan.hoffmann@ottl.eu
Markus Braun
Bauleitung

Email: braun@ottl.eu
Michael Hoffmann
Schwertransporte / Abrechnungen / Bauleitung

Email: michael.hoffmann@ottl.eu
Brigitte Schörghofer
Arbeitsvorbereitung / Einkauf / Stoffstrom / Zertifizierungen

Email: schoerghofer@ottl.eu
Andrea Brenner
Sekretariat / Kreditoren-Buchhaltung / Zahlungsverkehr

Email: info@ottl.eu
Melita Fajkovic
Löhne / Debitoren- und Bilanzbuchhaltung / Versicherungen

Email: fajkovic@ottl.eu
Rudolf Baumann
Werkstattleiter

Email: info@ottl.eu